• 历任领导

    李子准  校长(1985年9月—1992年10月

    陈乃承  党总支书记(1985年9月—1988年3月)

    潘日荣  党总支书记(1988年3月—1990年5月)

    潘日荣  党委书记(1990年5月8日—1993年6月10日)

    韩文汉  校长(1992年6月—1996年12月)

    韩文汉  党委书记(1993年6月—1995年10月)

    廖天声  党委书记(1995年10月—1996年12月)

    李学渊  校长(1996年12月—2007年4月)

    李学渊  党委书记(1996年12月—2007年4月)

    熊晓云  党委书记(2007年4月—2013年4月

    胡刚   校长2007年5月2018年6月


    亚博娱乐注册